533360-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Seismische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln - Kauf und Lieferung von Seismologische Datenerfassungssystemen und Breitbandseismometern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_64_0028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38293000 Seismische Ausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von Seismologischen Datenerfassungssystemen und Breitbandseismometern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von 24-bit-drei-Kanal seismologische Datenerfassungssysteme, 24-bit-sechs-Kanal seismologische Datenerfassungssysteme, Dreikomponenten-Miniatur-Breitbandseismometern inklusive Verbindungskabel zu den Datenerfassungssystemen (5 m Länge) und Sensor-Kabel zur Verbindung mit Datenerfassungssystemen offenes Ende auf Sensorseite (3 m Länge)