See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de produits, matériels et consommables d'entretien pour la ville de Villeneuve Saint Georges
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat et la livraison de produits, matériels et consommables d'entretien pour la ville de Villeneuve Saint Georges.
Interne Kennung: 2026049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'hygiène et d'entretien
Beschreibung: Produits d'hygiène et d'entretien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Consommable d'hygiène et d'entretien
Beschreibung: Consommable d'hygiène et d'entretien
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de ménage
Beschreibung: Matériel de ménage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung