533366-2022 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Röntgengeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TUB - Digitale Röntgenanlagen und digitales multifunktionales Durchleuchtungssystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 102-20 (200)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111000 Röntgengeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Austausch von 3 Röntgengeräten (Bucky) sowie der Austausch der Angiographieanlage jeweils in der Radiologie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Digitale Röntgenanlage (Buckyarbeitsplatz)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Digitales multifunktionales Durchleuchtungssystem
Los-Nr.: 2
33111720 Angiografie-Ausrüstung