2. Verfahren
Verfahren
Titel: A13 BHB Sanierung HMS Brenner - ÖBA HKLS
Beschreibung: A13 BHB Sanierung HMS Brenner - ÖBA HKLS
Interne Kennung: Provia ID: 158133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-2818
Interne Kennung: 158133