533369-2026 - Ergebnis
Italien – Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PROFESSIONALI IN AMBITO STAKEHOLDER ENGAGEMENT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PROFESSIONALI IN AMBITO STAKEHOLDER ENGAGEMENT
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PROFESSIONALI IN AMBITO STAKEHOLDER ENGAGEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PROFESSIONALI IN AMBITO STAKEHOLDER ENGAGEMENT
Beschreibung: Di seguito il percorso da seguire per consultare la documentazione di gara: - andare su https://portaleacquisti.cdp.it/ - cliccare su Bandi di Gara e Avvisi - cliccare sulla riga identificante la procedura in oggetto (PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PROFESSIONALI IN AMBITO STAKEHOLDER ENGAGEMENT) In basso alla pagina nella sezione Allegati dell'Avviso sono presenti tutti i documenti di gara.