2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actuaciones varias de acondicionamiento y mejora en centros de la universidad de salamanca: lote 1: Sistemas de oscurecimiento y ocultación visual. lote 2: Equipamiento invernadero. lote 3: Equipamiento para cocina y laboratorios. lote 4: Mobiliario de nave agrícola. lote: 5: Señalética. lote 6: Equipamiento salón actos.
Beschreibung: Procedimiento abierto con pluralidad de criterios, sometido a regulación armonizada, excepto los lotes 4 y 5. Susceptible de recurso especial.
Interne Kennung: SU24-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111200 Theatersitze, 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro, entrega e instalación de sistemas de oscurecimiento y ocultación visual en la Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales
Beschreibung: Procedimiento abierto, varios criterios
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suministro, entrega e instalación de de equipamiento para el invernadero en la Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Suministro, entrega e instalación equipamiento para cocina y laboratorios en la Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Suministro, entrega e instalación de mobiliario de nave agrícola en la Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Suministro, entrega e instalación de señalética en la facultad de Facultad de Ciencias Agrarias y Ambientales
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Suministro, entrega e instalación de equipamiento en salón de actos de la E.T.S. Ingeniería Industrial de Béjar
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 39111200 Theatersitze