See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Petits entretiens courants de chaussées sur le territoire de Seine-et-Marne
Beschreibung: Petits entretiens courants de chaussées sur le territoire du Département de Seine-et-Marne
Interne Kennung: 2025-SP08a09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits entretiens courants de chaussées sur le territoire de la Seine-et-Marne - Lot 1 : Pontage et hydrodécapage
Beschreibung: Lot 1 : Pontage et hydrodécapage
Interne Kennung: 2025-SP08
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Petits entretiens courants de chaussées sur le territoire de Seine-et-Marne - Lot 2 : Point à temps automatique (PATA) et enrobés projetés
Beschreibung: Lot 2 : Point à temps automatique (PATA)et enrobés projetés
Interne Kennung: 2025-SP09