533394-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PROGETTAZIONE - ACQUEDOTTO E FOGNATURE - SIB SPA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PROGETTAZIONE - ACQUEDOTTO E FOGNATURE - SIB SPA
Beschreibung: ACCORDO QUADRO - SERVIZI DI PROGETTAZIONE PER ACQUEDOTTI E FOGNATURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PROGETTAZIONE ACQUEDOTTI E FOGNATURE - SIB SPA
Beschreibung: ACCORDO QUADRO PER SERVIZI DI PROGETTAZIONE ACQUEDOTTI E FOGNATURE - SIB SPA
533394-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001