See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW / NL Dortmund / PP Hagen (WE1666); Neubau - 2. BA / Metallbau-/Schlosserarbeiten / 010-23-00454
Beschreibung: Aufbau von ca. 25 t diverse Stahlkonstruktionen, dies beinhaltet: - ca. 350 lfm Geländerkonstruktion - ca. 300 m2 Gitterrostbühnen - mehrere Stahltreppenanlagen - ca. 185 m2 Trapezblechdach und Fassadenbekleidung
Interne Kennung: 010-23-00454
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Los-1