See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCE : RESPONSABILITE CIVILE GENERALE, RESPONSABILITE CIVILE DES MANDATAIRES SOCIAUX, INDIVIDUELLE ACCIDENT, FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSIONS
Beschreibung: SERVICES D'ASSURANCE : RESPONSABILITE CIVILE GENERALE, RESPONSABILITE CIVILE DES MANDATAIRES SOCIAUX, INDIVIDUELLE ACCIDENT, FLOTTE AUTOMOBILE ET MISSIONS marché alloti en 4 lots LE POUVOIR ADJUDICATEUR : SAC AU FIL DES DEUX FLEUVES AGISSANT AU NOM ET POUR LE COMPTE DE : DEUX FLEUVES RHONE HABITAT ET DEUX FLEUVES SENIOR & AUTONOMIE La consultation a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance la gestion de la police, le placement des risques à 100% et une mission de conseil et d'accompagnement
Interne Kennung: SAC_JB_ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Beschreibung: Responsabilité civile des mandataires sociaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Individuelle Accident
Beschreibung: Individuelle Accident
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Flotte Automobile et Missions
Beschreibung: Flotte Automobile et Missions
Interne Kennung: 4