See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance, de dépannage et travaux des ascenseurs de Reims habitat ( 51100 Reims)
Beschreibung: Le présent marché porte sur la maintenance périodique et le dépannage des ASCENSEURS et APPAREILS ELEVATEURS et de PORTES AUTOMATIQUES « piétonnes » hors groom automatisé du patrimoine locatif de REIMS HABITAT. LA SOCIETE souhaite que la maintenance et le dépannage des appareils faisant l'objet du contrat permettent : - Un niveau de service maximal rendu aux usagers par le biais d'un taux de disponibilité des appareils maximal, Le dépannage des appareils, - Le maintien en parfait état de fonctionnement et de sécurité des installations, - La conservation de l'esthétique générale
Interne Kennung: 2025Entretrvxasc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Centre Est
Beschreibung: Agence Centre Est
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: Agence Nord
Beschreibung: Agence Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Sud
Beschreibung: Agence Sud
Interne Kennung: 3
533402-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025Entretrvxasc
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259000 Réparation et entretien d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence Centre Est
Description: Agence Centre Est
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 45259000 Réparation et entretien d'équipements
Lot: LOT-0002
Titre: Agence Nord
Description: Agence Nord
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agence Sud
Description: Agence Sud
Identifiant interne: 3