See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD ROUSSILLON
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26SER02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Véhicules à moteur et risques annexes
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la collectivité, des agents et des élus
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité, des agents et des élus
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Prestations statutaires
Beschreibung: Prestations statutaires
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Dommages aux biens et risques annexes - Dechetterie
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes - Dechetterie
Interne Kennung: 06