533410-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – 2514-Ertüchtigung Ost-West-Straße, westlicher Teil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2514-Ertüchtigung Ost-West-Straße, westlicher Teil
Beschreibung11.000 m2 Flächenbefestigung in Asphaltbauweise, 300m Neubau RW-Kanal DN300-DN1.200, Herstellung Bushaltestelle für 4 Busse
Interne Kennung18/2026/O - 2514
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
LosLOT-0001