2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN OEUVRE D'UNE SOLUTION (LOGICIEL) BIM COLLABORATIVE DE CONCEPTION ARCHITECTURALE, GESTION DOCUMENTAIRE ET DE COORDINATION TECHNIQUE
Beschreibung: Le marché objet de la présente consultation a pour objet la fourniture, la mise en oeuvre, l'intégration, le déploiement, l'exploitation et la maintenance d'un Logiciel BIM collaboratif de conception architecturale, de gestion documentaire et de coordination technique pour le compte d'Alpes 2030.
Interne Kennung: 26038VNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution BIM collaborative avec solution GED intégrée
Beschreibung: Solution BIM collaborative avec solution GED intégrée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et exploitation de données 3D
Beschreibung: Acquisition et exploitation de données 3D
Interne Kennung: 2