2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’appareils d’éclairage à LED pour l’immeuble BERLAYMONT
Beschreibung: Fourniture d’appareils d’éclairage à technologie LED (Light Emitting Diode), destinés à améliorer l’efficacité énergétique du système d’éclairage des espaces de bureaux de certains étages du bâtiment Berlaymont, siège de la Commission européenne.
Interne Kennung: EC-OIB/2026/OP/0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001