2. Verfahren
Verfahren
Titel: Podniesienie odporności na zagrożenia cybernetyczne infrastruktury wodno-ściekowej w Gminie Dobczyce, w ramach projektu "Cyberbezpieczne Wodociągi"
Beschreibung: Podniesienie odporności na zagrożenia cybernetyczne infrastruktury wodno-ściekowej w Gminie Dobczyce, w ramach projektu "Cyberbezpieczne Wodociągi" -zgodnie z swz
Interne Kennung: RI.271.1.24.2026.MACH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 48921000 Automatisierungssystem, 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 72228000 Beratung im Bereich Hardware-Integration
5. Los
Los: LOT-0001