2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż pomp ciepła o mocy 2x60 kW w Elektrociepłowni Stary Sącz – MPEC Nowy Sącz
Beschreibung: Dostawa i montaż pomp ciepła o mocy 2x60 kW w Elektrociepłowni Stary Sącz – MPEC Nowy Sącz Szczegółowy zakres oraz wymagania realizacji przedmiotu określone zostały określone w dokumentach zamówienia.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa i montaż pomp ciepła o mocy 2x60 kW w Elektrociepłowni Stary Sącz – MPEC Nowy Sącz Szczegółowy zakres oraz wymagania realizacji przedmiotu określone zostały w dokumentach zamówienia.
Interne Kennung: ZP.60.DWC.25.2026
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje możliwości skorzystania z prawa opcji.