See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa kostek dymnych w latach 2025-2026 z podziałem na części: Część I zamówienia: kostki dymne 75 g, Część II zamówienia: kostki dymne 200 g, Część III zamówienia: kostki dymne 400 g.
Beschreibung: Dostawa kostek dymnych w latach 2025-2026 z podziałem na części: Część I zamówienia: kostki dymne 75 g w ilości 30 000 szt., Część II zamówienia: kostki dymne 200 g w ilości 20 000 szt., Część III zamówienia: kostki dymne 400 g w ilości 10 000 szt.
Interne Kennung: AU/165/VI/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24613000 Leuchtraketen, Raketen zum Wetterschießen, Nebelsignale und pyrotechnische Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa kostek dymnych 75 g
Beschreibung: Zakup dotyczy dostawy kostek dymnych 75 g w ilości 30 000 szt. w latach 2025-2026.
Interne Kennung: Część 1 - kostki dymne 75 g
Menge: 30 000 Stück
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa kostek dymnych 200 g
Beschreibung: Zakup dotyczy dostawy kostek dymnych 200 g w ilości 20 000 szt. w latach 2025-2026.
Interne Kennung: Część 2 - kostki dymne 200 g
Menge: 20 000 Stück
Los: LOT-0005
Titel: Dostawa kostek dymnych 400 g
Beschreibung: Zakup dotyczy dostawy kostek dymnych 400 g w ilości 10 000 szt. w roku 2026.
Interne Kennung: Część 3 - kostki dymne 400 g
Menge: 10 000 Stück