533432-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Verkehrstechnische Untersuchung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkehrstechnische Untersuchung
Beschreibung: verkehrstechnische Untersuchung mit den nachfolgenden wesentlichen Einzelleistungen: - Knotenpunktszählungen an 25 Knotenpunkten im Raum Parchim - Bluetootherhebungen an 14 Standorten im Raum Parchim - Querschnittszählungen an 14 Standorten im Raum Parchim - Auswertung Zähldaten und verkehrstechnische Untersuchung
Vorherige Bekanntmachung: 253145-2024
Interne Kennung: 224082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000