533442-2022 - ErgebnisDeutschland-Aschaffenburg: Schreibtische
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Lieferung von max. 500 Stück elektrisch höhenverstellbarer Büroschreibtische
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39121100 Schreibtische
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Aschaffenburg beabsichtigt, eine Rahmenvereinbarung, Laufzeit von vier Jahren, Lieferbeginn ab 01.08.2022 – 31.07.2026 über die Lieferung, Montage/Aufstellung von max. 500 Stück elektrisch höhenverstellbaren Büroschreibtischen abzuschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31670000 Elektrische Teile für Maschinen oder Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Max. 450 Stück elektrisch höhenverstellbare Büroschreibtische, Rechteckform, Maße in mm: Breite:1800, Tiefe: 800
Max. 50 Stück elektrisch höhenverstellbare Büroschreibtische, Rechteckform, Maße in mm: Breite:2000, Tiefe: 800