See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25D020-IKT-Anschlusskabel
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Dauer von 4 Jahren über die Lieferung von IKT-Anschlusskabeln in unterschiedlichen Ausführungen bis zu einem maximalen Gesamtwert von EUR 4.500.000,00 exkl. USt.
Interne Kennung: 155540
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-8665