533450-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reinigungsdienste – Úklidové služby v objektech SOA v Praze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚklidové služby v objektech SOA v Praze
BeschreibungZajištění úklidových služeb v rozsahu uvedeném v zadávací dokumentaci, která bude uveřejněna v NEN-u.
Interne KennungN006/26/V00008354
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0010
TitelSOkA Praha- venkov
Interne KennungN006/26/V00008354/008
LosLOT-0009
TitelSOkA Nymburk
Interne KennungN006/26/V00008354/007
LosLOT-0005
TitelSOkA Kladno
Interne KennungN006/26/V00008354/003
LosLOT-0001
TitelSOkA Benešov
Interne KennungN006/26/V00008354/001
LosLOT-0011
TitelSOkA Příbram
Interne KennungN006/26/V00008354/009
LosLOT-0008
TitelSOkA Mladá Boleslav
Interne KennungN006/26/V00008354/006
LosLOT-0012
TitelSOkA Rakovník
Interne KennungN006/26/V00008354/010
LosLOT-0004
TitelSOkA Beroun
Interne KennungN006/26/V00008354/002
LosLOT-0006
TitelSOkA Kutná Hora
Interne KennungN006/26/V00008354/004
LosLOT-0013
TitelSOkA Kladno - OAMP
Interne KennungN006/26/V00008354/011
LosLOT-0007
TitelSOkA Mělník
Interne KennungN006/26/V00008354/005