533452-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Sperrmüllabfuhr, Altmetallsammlung, Altpapiersammlung, Papierumschlag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSperrmüllabfuhr, Altmetallsammlung, Altpapiersammlung, Papierumschlag
BeschreibungAbfuhr von Sperrmüll auf Abruf, Sammlung von Altmetall an gemeindlichen Stellplätzen, Sammlung von Altpapier an gemeindlichen Stellplätzen, Papierumschlag für die Systembetreiber nach dem Verpackungsgesetz
Interne Kennung43 - 636/6/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1, Sperrmüllabfuhr
BeschreibungSiehe Vertragsunterlagen
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
LosLOT-0002
TitelLos 2, Altmetallsammlung
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3, Altpapiersammlung
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4, Papierumschlag
Interne Kennung0004