2. Verfahren
Verfahren
Titel: A.M.O. OPERATIONS BASSE TERRE
Beschreibung: MISSIONS D'ASSISTANCE A MAÎTRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DES OPERATIONS DE REHABILITATION ET DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE DE BASSE TERRE
Interne Kennung: AMO BT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO BT