533464-2026 - Wettbewerb
Spanien – Organisation von Kulturveranstaltungen – Servicio de coordinación de eventos y dinamización de talleres y acciones de educación ambiental impulsadas por el Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de coordinación de eventos y dinamización de talleres y acciones de educación ambiental impulsadas por el Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Beschreibung: Servicio de coordinación de eventos y dinamización de talleres y acciones de educación ambiental impulsadas por el Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000