2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de 189 logements à Aulnay sous Bois (93)
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de 189 logements situés 5 à 13 rue du Docteur Fleming et 2 à 12 rue du Docteur Schweitzer à Aulnay sous Bois (93)
Interne Kennung: 1266L - Aulnay
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de réhabilitation de 189 logements situés à Aulnay sous Bois (93)
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de 189 logements situés à Aulnay sous Bois (93)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten