See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE CONCESSION DE SERVICE RELATIF A LA PRODUCTION ET LA DISTRIBUTION DE CHALEUR POUR LE RESEAU DE CHALEUR DU QUARTIER DE LA MONNAIE A ROMANS-SUR-ISERE
Beschreibung: VALENCE ROMANS HABITAT a approuvé le principe d'un contrat de concession pour les études, la réalisation des travaux, le financement et l'exploitation d'un réseau de chaleur sur le quartier de la Monnaie à Romans-sur-Isère
Interne Kennung: 26FS-PM-1184-U
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76728