See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les tigettes et lancettes de glycémie, les autopiqueurs et les lecteurs
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les tigettes et lancettes de glycémie, les autopiqueurs et les lecteurs
Interne Kennung: MatMéd63-Mesureglycémie-PO-UE-ACAH-2025-295
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124000 Ausrüstung und Ausstattung für Diagnostik und Röntgendiagnostik, 33124131 Reagenzstreifen, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tigettes et lancettes de glycémie, autopiqueurs et lecteurs connectés
Beschreibung: Fournitures de tigettes et lancettes de glycémie, autopiqueurs et lecteurs connectés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tigettes et lancettes de glycémie, autopiqueurs et lecteurs all-in-one
Beschreibung: Fournitures de tigettes et lancettes de glycémie, autopiqueurs et lecteurs all-in-one
Interne Kennung: 2