533476-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Fäkalschlamm Abfuhr (Kleinkläranlagen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFäkalschlamm Abfuhr (Kleinkläranlagen)
BeschreibungEinsammeln, Transportieren und Beseitigen von Fäkalschlämmen aus Kleinkläranlagen und abflusslosen Gruben im Amtsgebiet des Amtes Eiderstedt, außer Gemeinde Sankt Peter-Ording
Interne KennungS-EIDER-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungJährlich Regelentleerungen circa 650 Stück mit durchschnittlich ca. 1420 m³ Fäkalschlamm und Bedarfsentleerungen mit ca. 1400 m³
Interne KennungLOT-0000