533481-2022 - ErgebnisDeutschland-Annaberg-Buchholz: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 20.1 - Neuausstattung mit Schulmöbeln und -ausstattung; Generalsanierung Brückenberg Schule Schwarzenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 30344/2/6/22/760
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Brückenberg Schule soll aufgrund der laufenden Generalsanierung neu ausgestattet werden.
Vorliegend sollen Schulmöbel und Schulausstattung (Schränke und Regalschränke, Metallschränke, Tische und Stühle, ...) beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung