533485-2022 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 11 - Hardware für Verwaltung und Coburger Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2022/000852
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hardware für Verwaltung und Coburger Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tower PCs
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213000 Personalcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
67 Stück Tower PCs
Mini PCs
Los-Nr.: 2
44 Mini PCs
Monitore
Los-Nr.: 3
30231310 Flachbildschirme
181 Stück - Monitore 24" FHD 4 Stück - Monitore 27" FHD 21 Stück - Monitore 27 " WQHD 15 Stück - Monitore 34"
Drucker
Los-Nr.: 4
30232100 Drucker und Plotter
27 Stück - Drucker s/w 4 Stück - Drucker s/w Leistungsstärker 9 Stück - Farblaserdrucker A4 1 Stück - Farblaserdrucker A3
Beamer
Los-Nr.: 5
38652120 Videoprojektoren
11 Stück - Beamer 4 Stück - Laser Beamer Interaktiv UK
Dokumentenkameras
Los-Nr.: 6
38651600 Digitalkameras
9 Stück - Dokumentenkameras
IPads (64 GB)
Los-Nr.: 7
30213200 Tablettcomputer
87 Stück - IPad inkl. DEP-Registrierung 49 Stück - AppleTV inkl. DEP-Registrierung MDM-Lizenz JAMF Pro Edu (126 Stück) / iPad-Stift (44 Stück) / Hüller mit Tastatur für iPad (81 Stück) / Hülle für iPad (10 Stück) / iPad-Koffer 16er (3 Stück) / iPad-Koffer 10er (2 Stück) / iPad-Aufbewahrung 10er (2 Stück)
Tafel-Beamer-Kombi
Los-Nr.: 8
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
3 Stück Tafel-Beamter-Kombination
Digitales FlipChart
Los-Nr.: 9
32232000 Videokonferenzeinrichtungen
2 Stück Digitales Flipchart 55
Einzugsscanner
Los-Nr.: 10
30216110 Scanner für Computeranwendungen
5 Stück - Einzugsscanner