533486-2026 - Ergebnis
Deutschland – Server – Krypto-Plattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrypto-Plattform
BeschreibungDie Beschaffung besteht aus Hardware, Software und Dienstleistung.
Interne Kennung26-09147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 51000000 Installation (außer Software), 51500000 Installation von Maschinen und Geräten, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0001