Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HLF10_FF-ROT & HLF10_FF-WAS
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_0285-Gemeinde Schönefeld
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gemeinde Schönefeld beabsichtigt die zeitnahe Beschaffung von zwei baugleichen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr Gemeinde Schönefeld, in den Ortswehren Rotberg/Kiekebusch und Waßmannsdorf.
Das gesamte Vergabeverfahren wurde zurückgezogen und wird zu einem späteren Zeitpunkt neu eingestellt!
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Hauptort der Ausführung:
Gemeinde Schönefeld Hans-Grade-Allee 11 12529 Schönefeld
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung