533488-2026 - Ergebnis
Lettland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Vienreizlietojamo operāciju materiālu iegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vienreizlietojamo operāciju materiālu iegāde
Beschreibung: Vienreizlietojamo operāciju materiālu iegāde
Interne Kennung: JPS 2026/ 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Endoskopiskais 45 mm griezējšuvējs ar magazīnām