2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un système de gravure de plaques ou computer-to-plate
Beschreibung: Acquisition d'un système de gravure de plaques ou computer-to-plate
Interne Kennung: 2026-BSF-DCE21689
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22520000 Trockenätzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001