2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des installations
Beschreibung: prestations de maintien en propreté et d'hygiène des installations : ERP, bureaux, vitrages
Interne Kennung: 2025-EXP-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Presttions de maintien en propreté et d'hygiène des locaux et des installations (ERP, bureaux, vitres)