533497-2022 - ErgebnisDeutschland-Traunstein: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
iPads mit Zubehör und Windows Tablets mit Zubehör für die Landkreisschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: Schul-IT07_22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
iPads mit Zubehör und Windows Tablets mit Zubehör für die Landkreisschulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1 iPad
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von iPads und Zubehör
Los-Nr.: Los 2 iPad
30213100 Tragbare Computer
Beschaffung iPads und Zubehör
Los-Nr.: Los 3 iPad
Los-Nr.: Los 4 WindowsTablet
Beschaffung Windows Tablet mit Zubehör