See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 2 : Marché de fourniture et pose d'assises
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et la pose d'assises dans le cadre du projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs
Interne Kennung: 2026-534
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111000 Sitze
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Projet de Raccrochage des salles 52, 53, 54 du Musée d'Orsay dédiées aux Arts Décoratifs - Lot 2 : Marché de fourniture et pose d'assises