2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE TRAJES Y BOTAS DE AGUA PARA LOS BOMBEROS FORESTALES DEL DISPOSITIVO INFOCA DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA.
Beschreibung: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE TRAJES Y BOTAS DE AGUA PARA LOS BOMBEROS FORESTALES DEL DISPOSITIVO INFOCA DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA.
Interne Kennung: CONTR 2026 207625
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conjunto impermeable de alta visibilidad (chaqueta y pantalón)
Beschreibung: Conjunto impermeable de alta visibilidad (chaqueta y pantalón)
Interne Kennung: Lote 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PRÓRROGAS
Los: LOT-0002
Titel: Botas de agua de seguridad tipo S5
Beschreibung: Botas de agua de seguridad tipo S5
Interne Kennung: Lote 2
Beschreibung der Optionen: Prórroga