533509-2026 - Ergebnis
Deutschland – Virenschutzsoftwarepaket – Sophos Managed Detection and Response Complete
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSophos Managed Detection and Response Complete
BeschreibungBereitstellung von Softwarelizenzen Endpoint Protection Server Protection Sophos Identity Threat Detection and Response ITDR
Interne KennungMfN-25-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48760000 Virenschutzsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0