533513-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – AOO - Prestations ponctuelles pour le renfort d'agents spécialisés sécurité/sûreté ADS et/ou SSIAP sur les sites de la CHT Jura Sud.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAOO - Prestations ponctuelles pour le renfort d'agents spécialisés sécurité/sûreté ADS et/ou SSIAP sur les sites de la CHT Jura Sud.
BeschreibungLa présente consultation concerne les prestations ponctuelles pour le renfort d'agents spécialisés sécurité/sûreté ADS et/ou SSIAP sur les sites de la CHT Jura Sud.
Interne Kennung26KR0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations ponctuelles pour le renfort d'agents spécialisés sécurité/sûreté ADS et/ou SSIAP sur les site de la CHT Jura Sud.
BeschreibungPrestations ponctuelles pour le renfort d'agents spécialisés sécurité/sûreté ADS et/ou SSIAP sur les site de la CHT Jura Sud.