2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Châssis-cabine 19 T - Acquisition de véhicules en 2025 pour la Ville de Saint-Quentin
Beschreibung: Cette procédure fait suite à la déclaration sans suite pour motif d'intérêt général du lot n°2 « Châssis cabine PTAC 19T P4x2 avec benne, bras de grue, bras de levage et benne DIB (Espaces verts)" de la consultation « Acquisition de véhicules en 2025 pour la Ville de Saint-Quentin », en raison de la présence d'erreurs dans les pièces dans la détermination des exigences techniques des prestations. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25043FMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1693355