2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installation électrique de la construction de la nouvelle Ecole Rout Lëns à Esch-sur-Alzette
Beschreibung: Le présent dossier a pour objet la réalisation des travaux d’installation électrique pour la construction de la nouvelle Ecole Rout Lëns. Le chantier est situé sur le lot 01 du site Rout Lëns. Adresse : 1, Chemin Sophie Scholl, L-4093 Esch-sur-Alzette. Début / Durée des travaux : 20.08.2027 / 220 jours ouvrables
Interne Kennung: 2601945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0