533536-2022 - ErgebnisDeutschland-Jever: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Containeranlagen zur Unterbringung von Flüchtlingen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montag von Wohncontaineranlagen zur Unterbringung von Flüchtlingen.
5 Einheiten für je ca. 60 Flüchtlinge inkl. Nebenräumen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5 Einheiten zu 40 Containerm für je ca. 60 Flüchtlinge inkl. Nebenräumen