533538-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Tischcomputer – Nabava stolnih računala i monitora
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava stolnih računala i monitora
Beschreibung: Nabava stolnih računala i monitora Grupa 1. Nabava stolnih računala Grupa 2. Nabava monitora
Interne Kennung: VV-710/2026-Z
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nabava stolnih računala
Beschreibung: Nabava stolnih računala
Interne Kennung: VV-710/2026-Z-1
Los: LOT-0002
Titel: Nabava monitora
Beschreibung: Nabava monitora
Interne Kennung: VV-710/2026-Z-2