See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 6 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable et reprise de 6 véhicules
Beschreibung: Acquisition de 6 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable et reprise de 6 véhicules
Interne Kennung: 2026-VEHCODIR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: acquisition de 2 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable - 7 places et toit panoramique ouvrant
Beschreibung: acquisition de 2 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable - 7 places et toit panoramique ouvrant
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: acquisition de 3 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable - 7 places et crochet d'attelage
Beschreibung: acquisition de 3 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable - 7 places et crochet d'attelage
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: acquisition d'1 véhicule neuf type SUV essence hybride rechargeable - 5 places et toit panoramique ouvrant
Beschreibung: acquisition d'1 véhicule neuf type SUV essence hybride rechargeable - 5 places et toit panoramique ouvrant
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: reprise de 6 véhicules
Beschreibung: reprise de 6 véhicules
Interne Kennung: Lot 4