533541-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage von Schulmobiliar für die Grundschule Bültenweg
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 11 65_101 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Bestellung, Lieferung, das koordinieren vom Aufbau und der Aufbau / Montage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang der Leistung: Der Leistungsumfang umfasst die Lieferung und Montage der ausgeschriebenen Ausstattung und Möblierung.  Unter anderen: Angaben fassen abweichende Spezifikationen zusammen, dem Grunde nach:  - 156 Stück Schülerstühle- 22 Stück Hocker - Werkraum- 23 Stück Einzelschülertische- 60 Stück Zweierschülertische- 12 Stück EDV-Tische- 6 Stück Lehrerpult- 26 Stück Klassenschränke- 40 Stück Klassenregale- 6 Stück Metallschränke- 5 Stück Werkbänke - 4 Stück Bürostuhl- 21 Stück Besprechungstische- 20 Stück Bürotische- 22 Stück Büroschränke / Sideboards- 11 Regalsysteme- 7 Stück Eigentumsschränke - 1 Küchenzeile 1.20m – exklu. Elt.-Geräte - Diverses: Teppich, Sofa, Whiteboards, Kleiderständer, etc.