533543-2022 - ErgebnisDeutschland-Sankt Augustin: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von schulgebundenen neuen mobilen Endgeräten -iPads 9. Generation-
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-8-10-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 1.440 schulgebundenen neuen mobilen Endgeräten -iPads 9.Generation- für Schülerinnen und Schüler der weiterführenden Schulen der Stadt Sankt Augustin inklusive DEP-Handling
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 1.440 schulgebundenen neuen mobilen Endgeräten
-iPads 9.Generation- für Schülerinnen und Schüler der weiterführenden Schulen der Stadt Sankt Augustin inklusive DEP-Handling