2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance pour le suivi du contrat relatif à l'entretien, la télésurveillance et les travaux des ascenseurs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une mission d'assistance pour le suivi du contrat relatif à l'entretien de type « étendu » et à la télésurveillance et le suivi de l'exécution des travaux de remplacement ou de rénovation de certains appareils
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25.02.MAI