2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation des parcs de stationnement Champs-Elysées et George V à Paris 8 et exploitation de l'ensemble
Beschreibung: Délégation de service public pour la modernisation des parcs de stationnement Champs-Elysées et George V à Paris 8 et l'exploitation de l'ensemble pour une durée de 15 ans
Interne Kennung: 2401391
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure : concession de service public conformément au code de la commande publique, et au code général des collectivités territoriales.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001